Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:30
BOUCHON Pierre (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.27 |
Vendredi 20 Mars |
08h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:02.04 |
Vendredi 20 Mars |
10h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.99 |
Samedi 21 Mars |
08h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.79 |
Samedi 21 Mars |
10h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
04:16.92 |
Samedi 21 Mars |
12h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:53.76 |
Dimanche 22 Mars |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.64 |
Dimanche 22 Mars |
10h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:51.75 |
Dimanche 22 Mars |
15h58 |
HOUIS Baptiste (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.74 |
Vendredi 20 Mars |
08h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.05 |
Vendredi 20 Mars |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.42 |
Samedi 21 Mars |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.90 |
Samedi 21 Mars |
10h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:59.38 |
Samedi 21 Mars |
11h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:10.04 |
Dimanche 22 Mars |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:03.34 |
Dimanche 22 Mars |
11h51 |
LESAVAND Margot (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.52 |
Vendredi 20 Mars |
08h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.86 |
Vendredi 20 Mars |
08h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.22 |
Samedi 21 Mars |
08h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.43 |
Samedi 21 Mars |
10h25 |
MANGIN Marine (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.58 |
Samedi 21 Mars |
10h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:51.39 |
Dimanche 22 Mars |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:13.43 |
Dimanche 22 Mars |
09h43 |
PETITJEAN Enora (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:21.81 |
Vendredi 20 Mars |
08h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.08 |
Samedi 21 Mars |
08h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.47 |
Samedi 21 Mars |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.73 |
Dimanche 22 Mars |
09h50 |
TROCHET Annagwen (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.10 |
Vendredi 20 Mars |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.25 |
Samedi 21 Mars |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.01 |
Dimanche 22 Mars |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.39 |
Dimanche 22 Mars |
10h57 |