Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:31
JULIO Raphaël (1993) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:01.12 |
Jeudi 30 Juillet |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:54.06 |
Samedi 01 Août |
10h08 |
SERVANT Dylan (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.36 |
Mercredi 29 Juillet |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.34 |
Jeudi 30 Juillet |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.71 |
Samedi 01 Août |
09h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.62 |
Dimanche 02 Août |
10h34 |
SILINI Yassir (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:25.37 |
Jeudi 30 Juillet |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:54.82 |
Vendredi 31 Juillet |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:59.17 |
Samedi 01 Août |
09h50 |
TONNERRE Kevin (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:23.05 |
Jeudi 30 Juillet |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:51.40 |
Vendredi 31 Juillet |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:25.90 |
Dimanche 02 Août |
10h42 |
UGOLINI Quentin (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.40 |
Mercredi 29 Juillet |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.64 |
Jeudi 30 Juillet |
09h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.72 |
Samedi 01 Août |
09h03 |
DEVALUEZ Auréane (1994) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.77 |
Mercredi 29 Juillet |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.69 |
Jeudi 30 Juillet |
09h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.16 |
Samedi 01 Août |
09h25 |
DI BISCEGLIE Marjorie (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:29.85 |
Mercredi 29 Juillet |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:21.65 |
Jeudi 30 Juillet |
09h59 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:29.12 |
Samedi 01 Août |
11h44 |
DUSE Mylena (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.07 |
Mercredi 29 Juillet |
11h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:25.46 |
Jeudi 30 Juillet |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:42.15 |
Samedi 01 Août |
09h29 |
LIAUD Clemence (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:58.76 |
Jeudi 30 Juillet |
12h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.43 |
Vendredi 31 Juillet |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:07.24 |
Samedi 01 Août |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.89 |
Dimanche 02 Août |
10h28 |
MOINEAU Juliette (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.01 |
Mercredi 29 Juillet |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.57 |
Jeudi 30 Juillet |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:51.81 |
Samedi 01 Août |
09h15 |