Liste de départ par structure
ISRAËL
Nombre d'engagements individuels:31
BARNEA Guy Marcos (1987) ISR |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.20 |
Samedi 04 Juillet |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.90 |
Samedi 04 Juillet |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:25.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h31 |
GAMBURG David (1993) ISR |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.73 |
Samedi 04 Juillet |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:49.97 |
Samedi 04 Juillet |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 05 Juillet |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:25.50 |
Dimanche 05 Juillet |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Juillet |
11h20 |
HABER Ido (1996) ISR |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:52.70 |
Samedi 04 Juillet |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:50.20 |
Dimanche 05 Juillet |
09h51 |
KONOVALOV Alexi (1994) ISR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.20 |
Samedi 04 Juillet |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:49.20 |
Dimanche 05 Juillet |
09h48 |
KOPELEV Jonatan Josef (1991) ISR |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Samedi 04 Juillet |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:25.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h30 |
NEVO Gal (1987) ISR |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.60 |
Samedi 04 Juillet |
10h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:16.60 |
Samedi 04 Juillet |
18h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.25 |
Dimanche 05 Juillet |
10h42 |
TOUMAKIN Yakov Yan (1992) ISR |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.90 |
Samedi 04 Juillet |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:50.51 |
Samedi 04 Juillet |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.49 |
Dimanche 05 Juillet |
10h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.29 |
Dimanche 05 Juillet |
11h23 |
ZAMIR Tomer (1994) ISR |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:23.95 |
Samedi 04 Juillet |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:55.85 |
Dimanche 05 Juillet |
10h18 |
IVRY Amit (1989) ISR |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.74 |
Samedi 04 Juillet |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.29 |
Samedi 04 Juillet |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.19 |
Dimanche 05 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.50 |
Dimanche 05 Juillet |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.50 |
Dimanche 05 Juillet |
11h16 |
SHIKLER Zohar Hen (1997) ISR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.44 |
Samedi 04 Juillet |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:56.90 |
Dimanche 05 Juillet |
11h34 |