Liste de départ par structure
STADE ST-VALERY NATATION
Code de la structure : 1120 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:42
AUBERT Camille (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.76 |
Samedi 10 Octobre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:58.26 |
Samedi 10 Octobre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.36 |
Samedi 10 Octobre |
13h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.45 |
Dimanche 11 Octobre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.51 |
Dimanche 11 Octobre |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.62 |
Dimanche 11 Octobre |
12h25 |
MAC Hugo (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.43 |
Samedi 10 Octobre |
10h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:49.23 |
Samedi 10 Octobre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.92 |
Samedi 10 Octobre |
12h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.12 |
Dimanche 11 Octobre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:18.78 |
Dimanche 11 Octobre |
11h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.88 |
Dimanche 11 Octobre |
12h25 |
MAUPAIX Killian (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.74 |
Samedi 10 Octobre |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.59 |
Samedi 10 Octobre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.35 |
Samedi 10 Octobre |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.46 |
Dimanche 11 Octobre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.97 |
Dimanche 11 Octobre |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.21 |
Dimanche 11 Octobre |
11h50 |
BLOSSEVILLE Violaine (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.82 |
Samedi 10 Octobre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.09 |
Samedi 10 Octobre |
12h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:46.14 |
Samedi 10 Octobre |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.58 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.47 |
Dimanche 11 Octobre |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:16.36 |
Dimanche 11 Octobre |
11h39 |
DELALANDRE Clara (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.34 |
Samedi 10 Octobre |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.99 |
Samedi 10 Octobre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:59.41 |
Samedi 10 Octobre |
12h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 11 Octobre |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.86 |
Dimanche 11 Octobre |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:38.44 |
Dimanche 11 Octobre |
11h32 |
DELALANDRE Julie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.28 |
Samedi 10 Octobre |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.51 |
Samedi 10 Octobre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.68 |
Samedi 10 Octobre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.48 |
Dimanche 11 Octobre |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:29.18 |
Dimanche 11 Octobre |
11h36 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.48 |
Dimanche 11 Octobre |
12h18 |
TORRES Marie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.61 |
Samedi 10 Octobre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.59 |
Samedi 10 Octobre |
12h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.20 |
Samedi 10 Octobre |
12h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.52 |
Dimanche 11 Octobre |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.60 |
Dimanche 11 Octobre |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:21.72 |
Dimanche 11 Octobre |
11h39 |