Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
ARGANS Théo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:53.62 |
Dimanche 08 Novembre |
10h37 |
IMBERT Christophe (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.44 |
Dimanche 08 Novembre |
11h17 |
LE SECH Valentin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.87 |
Dimanche 08 Novembre |
16h26 |
LEBLANC Arthur (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:12.69 |
Dimanche 08 Novembre |
10h30 |
MACE Jordan (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.95 |
Dimanche 08 Novembre |
16h14 |
MACE Quentin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:26.91 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
MALLET Pierre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.06 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
SIMON Bastien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:31.39 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
SIMON Florent (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.43 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
TURBIN Vincent (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h37 |
ANGER Katell (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.72 |
Dimanche 08 Novembre |
10h35 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.27 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
COSNARD Romane (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:16.37 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
DUPRE Sarah (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.34 |
Dimanche 08 Novembre |
15h39 |
GILBERT Lucie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.01 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
LIMEUL Audrey (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.24 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
MHUN Lena (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.60 |
Dimanche 08 Novembre |
16h18 |
POIBEAU Ambre (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.50 |
Dimanche 08 Novembre |
10h22 |
POUPLIN Noemie (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:59.34 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
SIMON Juliette (1995) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h12 |