Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
ANDRE Karl (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.52 |
Dimanche 08 Novembre |
10h30 |
BEKONO Pierre (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h26 |
BERNARD Julien (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.62 |
Dimanche 08 Novembre |
11h07 |
CHENAUT Pierre (1991) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.99 |
Dimanche 08 Novembre |
16h26 |
COURCELLE Quentin (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.37 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
DANIEL Alexis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:24.82 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
GUILLERM Julien (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h37 |
MAHIEU Pierre (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.35 |
Dimanche 08 Novembre |
11h17 |
MICHEL Victor (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.77 |
Dimanche 08 Novembre |
10h41 |
NDIAYE Hamadel-Nestor (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.60 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
ROBINO Adam (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.23 |
Dimanche 08 Novembre |
16h14 |
BERNARD Béatrice (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.03 |
Dimanche 08 Novembre |
10h24 |
BIDEAU Thaïs (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.25 |
Dimanche 08 Novembre |
11h01 |
COLLET Enora (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.50 |
Dimanche 08 Novembre |
16h18 |
DANET Fanny (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.65 |
Dimanche 08 Novembre |
15h39 |
DELANOE Sarah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.88 |
Dimanche 08 Novembre |
10h46 |
LAINE Astrid (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.57 |
Dimanche 08 Novembre |
11h12 |
MACE Charline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:26.72 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
PERIOU Mathilde (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.16 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.19 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
VERGER Anaïs (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.32 |
Dimanche 08 Novembre |
10h35 |