Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
AISSAOUI Ridwane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h37 |
BOUVET Antoine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.32 |
Dimanche 08 Novembre |
16h26 |
CANDAU Benoît (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.33 |
Dimanche 08 Novembre |
10h37 |
GILOIS Baptiste (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:04.42 |
Dimanche 08 Novembre |
11h07 |
LEFAIX Enzo (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:43.11 |
Dimanche 08 Novembre |
10h48 |
MAHE-FLAHAUT Kylian (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.53 |
Dimanche 08 Novembre |
16h14 |
MORIN Gregoire (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.66 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
RICHEUX Theo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:29.01 |
Dimanche 08 Novembre |
10h26 |
SECHIER Hugo (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.06 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
URBAN Fabrice (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.67 |
Dimanche 08 Novembre |
11h17 |
GUILLAS-BARENTON Charlotte (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.69 |
Dimanche 08 Novembre |
15h39 |
HELLEUX Clementine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.10 |
Dimanche 08 Novembre |
10h33 |
HUBERT Lina (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.40 |
Dimanche 08 Novembre |
10h46 |
LE COQ Justine (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:36.57 |
Dimanche 08 Novembre |
11h10 |
LE DEMEET Oriane (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.20 |
Dimanche 08 Novembre |
11h01 |
LE MOIGNE Marie (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.91 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
MEHEUST Delphine (1986) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:15.75 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
MICHON Léa (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.96 |
Dimanche 08 Novembre |
10h22 |
ORTEGA Margaux (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.27 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
PEAN Capucine (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:51.38 |
Dimanche 08 Novembre |
16h18 |