ACHOTEGUI Nicolas (1994) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.60 |
Samedi 05 Décembre |
10h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.12 |
Samedi 05 Décembre |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.43 |
Samedi 05 Décembre |
12h24 |
AUBAN Alexandre (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:52.06 |
Samedi 05 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:24.46 |
Samedi 05 Décembre |
12h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:05.95 |
Samedi 05 Décembre |
18h20 |
BEN ABDALLAH Yanis (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.43 |
Samedi 05 Décembre |
10h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:36.42 |
Samedi 05 Décembre |
12h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.00 |
Dimanche 06 Décembre |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:56.16 |
Dimanche 06 Décembre |
12h56 |
BEN ABDALLAH Zeyd (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.04 |
Dimanche 06 Décembre |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.69 |
Dimanche 06 Décembre |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:33.70 |
Dimanche 06 Décembre |
12h56 |
COLMANT Baptiste (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:58.57 |
Dimanche 06 Décembre |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:35.25 |
Dimanche 06 Décembre |
15h40 |
COME Clement (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:55.80 |
Samedi 05 Décembre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.56 |
Samedi 05 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:24.18 |
Samedi 05 Décembre |
12h26 |
COUZINET Edouard (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:04.27 |
Dimanche 06 Décembre |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.34 |
Dimanche 06 Décembre |
12h04 |
DEBEUCKELAERE Alain (1994) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.68 |
Dimanche 06 Décembre |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.18 |
Dimanche 06 Décembre |
12h07 |
DELPECH Maxime (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.10 |
Dimanche 06 Décembre |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.68 |
Dimanche 06 Décembre |
12h25 |
DOMINGUEZ Benjamin (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.63 |
Samedi 05 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.54 |
Samedi 05 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.57 |
Dimanche 06 Décembre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.92 |
Dimanche 06 Décembre |
12h04 |
ESCALANTE Yacine (1993) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:01.65 |
Samedi 05 Décembre |
10h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
12h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:06.86 |
Samedi 05 Décembre |
18h20 |
GARCIA Pablo (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.53 |
Samedi 05 Décembre |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.18 |
Samedi 05 Décembre |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.13 |
Dimanche 06 Décembre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.49 |
Dimanche 06 Décembre |
11h49 |
GRIVEL Quentin (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:52.26 |
Samedi 05 Décembre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:23.53 |
Samedi 05 Décembre |
12h27 |
HAMOUCHANE Souhail (1997) MAR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:23.58 |
Samedi 05 Décembre |
12h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:54.29 |
Dimanche 06 Décembre |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.69 |
Dimanche 06 Décembre |
11h48 |
IRIART Charley (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:30.53 |
Samedi 05 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
12h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:20.58 |
Samedi 05 Décembre |
18h20 |
KARGBO Michaël (1985) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:18.76 |
Dimanche 06 Décembre |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.35 |
Dimanche 06 Décembre |
11h49 |
LABANDIBAR Thibaut (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:01.14 |
Samedi 05 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.82 |
Samedi 05 Décembre |
12h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:54.11 |
Samedi 05 Décembre |
12h56 |
LESSMANN Nathan (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.66 |
Samedi 05 Décembre |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.90 |
Samedi 05 Décembre |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.57 |
Samedi 05 Décembre |
11h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:39.26 |
Samedi 05 Décembre |
19h14 |
MARSAN Justin (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.74 |
Samedi 05 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.21 |
Samedi 05 Décembre |
12h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.04 |
Dimanche 06 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.13 |
Dimanche 06 Décembre |
11h49 |
MARTIN Enzo (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:23.93 |
Samedi 05 Décembre |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.30 |
Dimanche 06 Décembre |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.12 |
Dimanche 06 Décembre |
12h25 |
NAIGRE Jasmin (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:24.65 |
Samedi 05 Décembre |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:56.65 |
Dimanche 06 Décembre |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.26 |
Dimanche 06 Décembre |
12h22 |
OLLIVIER Paul (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:19.43 |
Samedi 05 Décembre |
10h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:36.42 |
Samedi 05 Décembre |
12h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:16.58 |
Dimanche 06 Décembre |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.16 |
Dimanche 06 Décembre |
12h56 |
OSWALD Nicolas (1994) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:21.09 |
Samedi 05 Décembre |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:55.79 |
Dimanche 06 Décembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
12h18 |
PELISSOU Enzo (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.53 |
Samedi 05 Décembre |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.90 |
Samedi 05 Décembre |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h22 |
PELOUS Thomas (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:11.57 |
Samedi 05 Décembre |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.32 |
Samedi 05 Décembre |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:24.21 |
Samedi 05 Décembre |
12h29 |
PODIO Guillaume (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:54.90 |
Samedi 05 Décembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.57 |
Samedi 05 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:24.27 |
Samedi 05 Décembre |
12h27 |
PON Marius (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.48 |
Dimanche 06 Décembre |
10h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:04.56 |
Dimanche 06 Décembre |
15h40 |
POVEDA Thibaud (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:55.40 |
Dimanche 06 Décembre |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.69 |
Dimanche 06 Décembre |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.65 |
Dimanche 06 Décembre |
12h21 |
RENAULT FABARON Pablo (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:07.69 |
Samedi 05 Décembre |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.82 |
Samedi 05 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.38 |
Dimanche 06 Décembre |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.56 |
Dimanche 06 Décembre |
12h21 |
RIGAUX Nicolas (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:13.18 |
Samedi 05 Décembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.40 |
Samedi 05 Décembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:25.03 |
Samedi 05 Décembre |
12h29 |
SABATHE Quentin (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:20.58 |
Samedi 05 Décembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.47 |
Samedi 05 Décembre |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:56.81 |
Samedi 05 Décembre |
12h56 |
VALY Théo (1996) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.20 |
Dimanche 06 Décembre |
12h23 |
AMARI Anna (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.58 |
Dimanche 06 Décembre |
10h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:00.61 |
Dimanche 06 Décembre |
15h30 |
AUBAN Sara (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.69 |
Samedi 05 Décembre |
09h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:09.83 |
Samedi 05 Décembre |
19h07 |
BETEILLE Celia (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:02.98 |
Dimanche 06 Décembre |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.50 |
Dimanche 06 Décembre |
12h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:57.94 |
Dimanche 06 Décembre |
12h44 |
BETEILLE Elisa (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:00.17 |
Dimanche 06 Décembre |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.43 |
Dimanche 06 Décembre |
11h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:50.42 |
Dimanche 06 Décembre |
12h50 |
CAHUZAC Emilie (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.34 |
Dimanche 06 Décembre |
09h49 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.71 |
Dimanche 06 Décembre |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
12h08 |
CERISIER Camille (1994) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.61 |
Samedi 05 Décembre |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Samedi 05 Décembre |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.58 |
Dimanche 06 Décembre |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.80 |
Dimanche 06 Décembre |
11h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.11 |
Dimanche 06 Décembre |
12h16 |
COTTON Camille (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.33 |
Samedi 05 Décembre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.41 |
Samedi 05 Décembre |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.41 |
Dimanche 06 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.96 |
Dimanche 06 Décembre |
11h43 |
DAROLES Emma (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:30.02 |
Samedi 05 Décembre |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.72 |
Samedi 05 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.80 |
Samedi 05 Décembre |
11h43 |
DAZET Camille (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.61 |
Dimanche 06 Décembre |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h52 |
DOMINATI Noa (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.43 |
Dimanche 06 Décembre |
10h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:59.61 |
Dimanche 06 Décembre |
15h30 |
DRHOUIN Emma (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:20.40 |
Samedi 05 Décembre |
09h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.13 |
Samedi 05 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:28.32 |
Samedi 05 Décembre |
12h12 |
FERNANDEZ Liza-Alexandra (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.23 |
Samedi 05 Décembre |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.93 |
Samedi 05 Décembre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.58 |
Dimanche 06 Décembre |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.93 |
Dimanche 06 Décembre |
11h52 |
FOUQUET Charlotte (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.32 |
Dimanche 06 Décembre |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.46 |
Dimanche 06 Décembre |
12h00 |
GUALANDRIS Agathe (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:20.59 |
Samedi 05 Décembre |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.45 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.30 |
Dimanche 06 Décembre |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:48.06 |
Dimanche 06 Décembre |
12h50 |
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.11 |
Dimanche 06 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Dimanche 06 Décembre |
11h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Dimanche 06 Décembre |
12h16 |
HENRAS-MAROUF Alix (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.60 |
Dimanche 06 Décembre |
11h38 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.94 |
Dimanche 06 Décembre |
11h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.28 |
Dimanche 06 Décembre |
12h17 |
LAUGHLIN Crystal (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:10.68 |
Samedi 05 Décembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:59.91 |
Dimanche 06 Décembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h51 |
MAITROT Anaëlle (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:01.50 |
Dimanche 06 Décembre |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.96 |
Dimanche 06 Décembre |
12h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:47.47 |
Dimanche 06 Décembre |
15h30 |
MARTIN Mathilde (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Samedi 05 Décembre |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.81 |
Samedi 05 Décembre |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.83 |
Dimanche 06 Décembre |
10h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:08.88 |
Dimanche 06 Décembre |
12h44 |
MATTENBERGER Manon (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:01.79 |
Dimanche 06 Décembre |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.29 |
Dimanche 06 Décembre |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:57.97 |
Dimanche 06 Décembre |
12h44 |
MAURY Louise (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.34 |
Dimanche 06 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:17.14 |
Dimanche 06 Décembre |
12h32 |
NAVARRON Clara (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.97 |
Samedi 05 Décembre |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.85 |
Dimanche 06 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h37 |
OLIVEIRA SANTOS Marlène (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:15.17 |
Samedi 05 Décembre |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.66 |
Samedi 05 Décembre |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Samedi 05 Décembre |
12h12 |
PAILLARSE Fiona (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:35.80 |
Samedi 05 Décembre |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.42 |
Samedi 05 Décembre |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Samedi 05 Décembre |
12h13 |
PRÊTRE Ava (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:19.93 |
Samedi 05 Décembre |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.77 |
Samedi 05 Décembre |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.67 |
Samedi 05 Décembre |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:26.89 |
Samedi 05 Décembre |
12h12 |
RIALLAND Marion (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.23 |
Dimanche 06 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.88 |
Dimanche 06 Décembre |
12h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:34.02 |
Dimanche 06 Décembre |
18h04 |
ROMEU Justine (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:27.68 |
Samedi 05 Décembre |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.92 |
Samedi 05 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.44 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
ROMEU Mathilde (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.53 |
Samedi 05 Décembre |
10h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.63 |
Samedi 05 Décembre |
11h39 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:00.73 |
Samedi 05 Décembre |
17h58 |
SCRIVIN Julia (1992) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.35 |
Samedi 05 Décembre |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
11h37 |
SERRAMOGLIA Kelia (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.17 |
Samedi 05 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:28.19 |
Samedi 05 Décembre |
12h14 |