Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
CATELLIER Samuel (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
CORVAISIER Loup (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
DUCHEMIN Meriadeg (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
GAUTIER-LEGENDRE Arnaud (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.80 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
GUEGNARD Paul-Hugo (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:44.72 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
KHATTAR Amir (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
KLEIN Alexi (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:08.33 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
LAMBERT Alexis (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
MORVAN GALLOPEL Kemo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:01.06 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
TALARMAIN Mathieu (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
TOINARD Jasmin (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:40.96 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
BENEUX Julie (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
BIDEAU Evy (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:05.60 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
CHOBLET Anna (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
CORVAISIER Automne (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
DELACOUR Sibylle (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:43.16 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
JEZEQUEL Armelle (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
RABASTE Louise (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
RASOANARIVO Rova (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:38.44 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
TRIHAN Alix (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
VIGIER Amandine (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
CROST Tom (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
DARTOIS Paul (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
KAFI Arslane (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
MARCHADIER Mathis (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:26.34 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
RAMBEAU Eliott (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
ROUSSELOT Nolan (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.74 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
SARSU Mikail (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
TAPIN Alan (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
VERGER Maxime (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:19.87 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
BAGUELIN-SIMON Joana (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:12.36 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
BARBIER Coline (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:19.28 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:42.31 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
DE VULLIOD Jeanne (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
EL MAHJOUBI Chaimaa (2003) MAR |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
GUILLEMIN Maina (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:02.50 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
HAQUIN Krystal (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
JULIAN Eulalie (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
PIEZEL Pauline (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
WACHWOIAK Pauline (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.95 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
ABALAIN-VILAR Isaïh (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:40.77 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
ALEXANDRE Barnabé (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
CORVAISIER Titouan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.43 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
DELAHAYE Hugo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.10 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
DREAN Elouan (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
GALLAIS Joaquim (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
JOUNOT Mathis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
KLEIN Julien (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
PETITEAU Robin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.84 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
PILETTE CARDIA Aymeric (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:25.14 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
BUAN Bérénice (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.22 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
CHEDMAIL Laure (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
CROST Alicia (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
FERNANDEZ Laure (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
PONS Thais (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
ROUTIER Marion (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
SANTISTEVE Zoe (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
TRIHAN Louise (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:08.75 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
VALLEE Lili (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |