Liste de départ par structure
SPN POITIERS
Code de la structure : 756 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:30
FERRAOUN Charef (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:25.28 |
Mardi 29 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:02.92 |
Mercredi 30 Mars |
12h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:14.84 |
Jeudi 31 Mars |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.72 |
Vendredi 01 Avril |
12h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:25.12 |
Samedi 02 Avril |
11h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:01.44 |
Dimanche 03 Avril |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.06 |
Dimanche 03 Avril |
12h11 |
BARBAUD Marine (1991) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.77 |
Dimanche 03 Avril |
09h29 |
DJOUDI Inès (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.06 |
Mercredi 30 Mars |
13h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.25 |
Jeudi 31 Mars |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.89 |
Vendredi 01 Avril |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:32.87 |
Samedi 02 Avril |
12h05 |
GILOT Eva (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:08.81 |
Mardi 29 Mars |
11h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:43.04 |
Mercredi 30 Mars |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.94 |
Jeudi 31 Mars |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:14.44 |
Vendredi 01 Avril |
11h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:50.51 |
Samedi 02 Avril |
12h36 |
IDIER Inès (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
05:13.63 |
Mardi 29 Mars |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:32.06 |
Mercredi 30 Mars |
11h22 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:29.01 |
Jeudi 31 Mars |
12h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:11.25 |
Vendredi 01 Avril |
11h46 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:08.84 |
Samedi 02 Avril |
13h07 |
LACOMME Lucile (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:21.33 |
Mardi 29 Mars |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.77 |
Mercredi 30 Mars |
12h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.75 |
Vendredi 01 Avril |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:32.31 |
Samedi 02 Avril |
12h05 |
SAVARIAU Laura (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:04.30 |
Mercredi 30 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.69 |
Jeudi 31 Mars |
11h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.52 |
Vendredi 01 Avril |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.36 |
Dimanche 03 Avril |
09h04 |