Liste de départ par structure
NANTES NATATION
Code de la structure : 968 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:33
CASSAGNE Mathis (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:18.70 |
Mardi 29 Mars |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.97 |
Mercredi 30 Mars |
11h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.72 |
Jeudi 31 Mars |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:10.56 |
Vendredi 01 Avril |
11h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.23 |
Dimanche 03 Avril |
11h18 |
JODIN Matéo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:15.78 |
Mardi 29 Mars |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:02.46 |
Mercredi 30 Mars |
12h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.15 |
Jeudi 31 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:58.37 |
Vendredi 01 Avril |
12h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.06 |
Samedi 02 Avril |
12h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:26.79 |
Dimanche 03 Avril |
12h08 |
ORANGE Maxence (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.75 |
Mercredi 30 Mars |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:54.75 |
Mercredi 30 Mars |
12h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.35 |
Jeudi 31 Mars |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:52.48 |
Vendredi 01 Avril |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.93 |
Samedi 02 Avril |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.06 |
Dimanche 03 Avril |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:24.18 |
Dimanche 03 Avril |
12h21 |
BOHN Johanne (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.83 |
Jeudi 31 Mars |
11h56 |
GOURAUD Agathe (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.33 |
Mercredi 30 Mars |
13h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:28.70 |
Jeudi 31 Mars |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.95 |
Vendredi 01 Avril |
09h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.03 |
Samedi 02 Avril |
11h55 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.11 |
Dimanche 03 Avril |
11h00 |
HOET Coralie (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.10 |
Jeudi 31 Mars |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:58.73 |
Dimanche 03 Avril |
12h02 |
SAUREL Alexia (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:01.48 |
Mardi 29 Mars |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:25.30 |
Mercredi 30 Mars |
11h37 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
17:39.03 |
Jeudi 31 Mars |
12h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
02:40.30 |
Vendredi 01 Avril |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:07.76 |
Vendredi 01 Avril |
11h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:13.64 |
Samedi 02 Avril |
12h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.34 |
Dimanche 03 Avril |
11h42 |