Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:39.00 |
Samedi 23 Juillet |
19h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 24 Juillet |
19h25 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.31 |
Vendredi 22 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
04:05.22 |
Vendredi 22 Juillet |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:55.53 |
Samedi 23 Juillet |
10h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:32.76 |
Samedi 23 Juillet |
17h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:57.01 |
Dimanche 24 Juillet |
10h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
16:32.16 |
Lundi 25 Juillet |
16h30 |
BOURGEOIS Zoe (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.49 |
Jeudi 21 Juillet |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:10.43 |
Samedi 23 Juillet |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.81 |
Lundi 25 Juillet |
10h19 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:22.03 |
Jeudi 21 Juillet |
10h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.14 |
Samedi 23 Juillet |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:12.29 |
Dimanche 24 Juillet |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
04:33.36 |
Lundi 25 Juillet |
09h55 |
COLAS Mathilde (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.03 |
Jeudi 21 Juillet |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:08.19 |
Samedi 23 Juillet |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.10 |
Dimanche 24 Juillet |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.98 |
Lundi 25 Juillet |
10h44 |
HESSE Carla (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h40 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:26.48 |
Jeudi 21 Juillet |
09h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:09.01 |
Vendredi 22 Juillet |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.46 |
Samedi 23 Juillet |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:27.28 |
Dimanche 24 Juillet |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:37.76 |
Lundi 25 Juillet |
09h50 |
HUET Helvina (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:53.00 |
Jeudi 21 Juillet |
19h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:50.12 |
Jeudi 21 Juillet |
12h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:16.04 |
Dimanche 24 Juillet |
10h37 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
18:39.00 |
Dimanche 24 Juillet |
12h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:45.36 |
Lundi 25 Juillet |
09h23 |
SURJUS Emmy (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.91 |
Jeudi 21 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.25 |
Vendredi 22 Juillet |
11h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:07.12 |
Samedi 23 Juillet |
10h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.85 |
Dimanche 24 Juillet |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:29.73 |
Lundi 25 Juillet |
10h48 |