Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:2
BOTA Maxence (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:13.00 |
Samedi 23 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 24 Juillet |
19h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.05 |
Jeudi 21 Juillet |
09h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.16 |
Jeudi 21 Juillet |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.35 |
Samedi 23 Juillet |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.64 |
Dimanche 24 Juillet |
09h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:06.30 |
Dimanche 24 Juillet |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.73 |
Lundi 25 Juillet |
10h54 |
CASASREALES Tom (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:13.00 |
Samedi 23 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 24 Juillet |
19h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:42.67 |
Jeudi 21 Juillet |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.18 |
Jeudi 21 Juillet |
11h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:28.11 |
Vendredi 22 Juillet |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.68 |
Dimanche 24 Juillet |
09h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:12.14 |
Dimanche 24 Juillet |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.13 |
Lundi 25 Juillet |
10h24 |
EUVRARD Alexandre (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:13.00 |
Samedi 23 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 24 Juillet |
19h45 |
MERZÉ Alexis (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:13.00 |
Samedi 23 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 24 Juillet |
19h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.14 |
Jeudi 21 Juillet |
09h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.28 |
Samedi 23 Juillet |
09h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.45 |
Dimanche 24 Juillet |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.56 |
Lundi 25 Juillet |
10h23 |
BROUEL Bérénice (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.92 |
Jeudi 21 Juillet |
11h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:29.21 |
Vendredi 22 Juillet |
09h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:49.82 |
Dimanche 24 Juillet |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h52 |
GILLOT Pauline (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.17 |
Jeudi 21 Juillet |
11h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.67 |
Vendredi 22 Juillet |
09h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.90 |
Dimanche 24 Juillet |
09h23 |
PHILIPPE Juliette (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:51.19 |
Jeudi 21 Juillet |
12h09 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
18:26.00 |
Dimanche 24 Juillet |
13h14 |