Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB NÎMES
Code de la structure : 361 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:11.00 |
Samedi 23 Juillet |
19h29 |
ARMAND HOCQUET Charly (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:25.87 |
Vendredi 22 Juillet |
10h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:14.14 |
Samedi 23 Juillet |
11h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:11.74 |
Dimanche 24 Juillet |
09h48 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
17:20.13 |
Lundi 25 Juillet |
11h09 |
FERRAKH Farès (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:01.18 |
Jeudi 21 Juillet |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.27 |
Vendredi 22 Juillet |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:55.75 |
Samedi 23 Juillet |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:02.73 |
Dimanche 24 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.88 |
Lundi 25 Juillet |
11h05 |
FRECHET Alexis (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:56.34 |
Jeudi 21 Juillet |
11h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.13 |
Vendredi 22 Juillet |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.03 |
Dimanche 24 Juillet |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:16.97 |
Dimanche 24 Juillet |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.94 |
Lundi 25 Juillet |
10h59 |
HRISCU Alexandru (2002) ROU |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:01.17 |
Jeudi 21 Juillet |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:12.34 |
Samedi 23 Juillet |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:19.16 |
Dimanche 24 Juillet |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.95 |
Lundi 25 Juillet |
10h25 |
COLLIER Létizia (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.83 |
Jeudi 21 Juillet |
11h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.25 |
Dimanche 24 Juillet |
09h19 |
CROS Tiphaine (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.30 |
Vendredi 22 Juillet |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:18.52 |
Dimanche 24 Juillet |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.39 |
Lundi 25 Juillet |
10h42 |
MOREL Juliette (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.21 |
Jeudi 21 Juillet |
11h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:16.91 |
Vendredi 22 Juillet |
10h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:51.94 |
Dimanche 24 Juillet |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:30.20 |
Dimanche 24 Juillet |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:47.61 |
Lundi 25 Juillet |
09h11 |