Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
BRILLIARD Théo (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.46 |
Jeudi 21 Juillet |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:03.90 |
Dimanche 24 Juillet |
10h11 |
ROUX Romain (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:00.81 |
Jeudi 21 Juillet |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.21 |
Vendredi 22 Juillet |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:55.85 |
Samedi 23 Juillet |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:03.17 |
Dimanche 24 Juillet |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.07 |
Lundi 25 Juillet |
11h05 |
BERLANCOURT Cecile (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.33 |
Vendredi 22 Juillet |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.60 |
Lundi 25 Juillet |
10h11 |
BIGOT Mélanie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:17.90 |
Jeudi 21 Juillet |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.49 |
Vendredi 22 Juillet |
09h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:24.12 |
Vendredi 22 Juillet |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:45.48 |
Dimanche 24 Juillet |
09h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:44.16 |
Lundi 25 Juillet |
09h28 |
GIORDANELLA Lilou (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.92 |
Jeudi 21 Juillet |
11h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.74 |
Vendredi 22 Juillet |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.05 |
Samedi 23 Juillet |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:53.09 |
Dimanche 24 Juillet |
09h19 |
ROUSSEAUX Anais (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.14 |
Vendredi 22 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.39 |
Samedi 23 Juillet |
11h12 |
SIRLONGE Eva (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 23 Juillet |
18h57 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:26.03 |
Jeudi 21 Juillet |
09h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:15.63 |
Vendredi 22 Juillet |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:09.02 |
Samedi 23 Juillet |
09h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
18:32.27 |
Dimanche 24 Juillet |
13h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
04:37.91 |
Lundi 25 Juillet |
09h50 |