Liste de départ par structure
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
Code de la structure : 716 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:08.50 |
Samedi 23 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:44.50 |
Dimanche 24 Juillet |
19h45 |
BONNISSANT Maxime (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:29.39 |
Vendredi 22 Juillet |
10h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
09:04.87 |
Samedi 23 Juillet |
12h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.20 |
Dimanche 24 Juillet |
09h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
17:36.49 |
Lundi 25 Juillet |
11h09 |
DESFONTAINES Bastien (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.44 |
Jeudi 21 Juillet |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.41 |
Vendredi 22 Juillet |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:55.32 |
Samedi 23 Juillet |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:01.58 |
Dimanche 24 Juillet |
10h16 |
MATUSZAK Leo (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:00.15 |
Jeudi 21 Juillet |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.60 |
Jeudi 21 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.19 |
Vendredi 22 Juillet |
09h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.30 |
Samedi 23 Juillet |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.65 |
Lundi 25 Juillet |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.39 |
Lundi 25 Juillet |
11h05 |
MILLE Thomas (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.83 |
Jeudi 21 Juillet |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.70 |
Vendredi 22 Juillet |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.15 |
Samedi 23 Juillet |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.94 |
Dimanche 24 Juillet |
09h08 |
VAHE Guillaume (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.06 |
Jeudi 21 Juillet |
11h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.40 |
Vendredi 22 Juillet |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.57 |
Dimanche 24 Juillet |
09h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:00.39 |
Lundi 25 Juillet |
11h09 |
CATEZ Oceane (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.11 |
Samedi 23 Juillet |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.61 |
Lundi 25 Juillet |
10h11 |
FICHAUX Ambre (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:00.25 |
Vendredi 22 Juillet |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.54 |
Samedi 23 Juillet |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
02:11.25 |
Dimanche 24 Juillet |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:29.09 |
Lundi 25 Juillet |
10h48 |