Liste de départ par structure
ASPTT TOULOUSE
Code de la structure : 257 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:29
AUBAN Alexandre (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:06.55 |
Jeudi 28 Juillet |
11h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
08:26.46 |
Vendredi 29 Juillet |
12h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
16:06.45 |
Dimanche 31 Juillet |
12h33 |
BEI Steve (1988) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.03 |
Mercredi 27 Juillet |
09h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:05.60 |
Vendredi 29 Juillet |
10h55 |
COLMANT Baptiste (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
04:03.25 |
Jeudi 28 Juillet |
11h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
08:22.02 |
Vendredi 29 Juillet |
12h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
16:03.89 |
Dimanche 31 Juillet |
12h33 |
IRIART Charley (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:15.97 |
Jeudi 28 Juillet |
11h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:50.14 |
Vendredi 29 Juillet |
11h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
16:41.30 |
Dimanche 31 Juillet |
11h58 |
PELISSOU Enzo (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.74 |
Mercredi 27 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:26.56 |
Jeudi 28 Juillet |
09h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.95 |
Samedi 30 Juillet |
09h01 |
RIGAUX Nicolas (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.02 |
Mercredi 27 Juillet |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:08.78 |
Vendredi 29 Juillet |
09h37 |
AUBAN Sara (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
09:09.72 |
Mercredi 27 Juillet |
12h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:08.84 |
Jeudi 28 Juillet |
10h35 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
17:29.37 |
Samedi 30 Juillet |
12h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
04:26.68 |
Dimanche 31 Juillet |
09h43 |
BOUSQUIN Lena (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:55.37 |
Jeudi 28 Juillet |
12h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:25.38 |
Vendredi 29 Juillet |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.49 |
Dimanche 31 Juillet |
10h41 |
DRHOUIN Emma (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.27 |
Mercredi 27 Juillet |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Jeudi 28 Juillet |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.13 |
Vendredi 29 Juillet |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.81 |
Samedi 30 Juillet |
09h16 |
MATTENBERGER Manon (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Jeudi 28 Juillet |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.17 |
Vendredi 29 Juillet |
11h04 |