Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
ALLAMAND Anthony (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h37 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.46 |
Mercredi 27 Juillet |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.93 |
Jeudi 28 Juillet |
09h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.06 |
Vendredi 29 Juillet |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.64 |
Dimanche 31 Juillet |
10h17 |
DUFAYARD Lucas (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h37 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.85 |
Mercredi 27 Juillet |
11h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.24 |
Jeudi 28 Juillet |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:53.58 |
Vendredi 29 Juillet |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.69 |
Samedi 30 Juillet |
09h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.66 |
Dimanche 31 Juillet |
10h52 |
PLASSAS Alexis (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h37 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:24.12 |
Jeudi 28 Juillet |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:52.37 |
Vendredi 29 Juillet |
10h10 |
REY Vincent (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h37 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.80 |
Mercredi 27 Juillet |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.28 |
Vendredi 29 Juillet |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 31 Juillet |
10h56 |
CORDIER Alexandra (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.67 |
Mercredi 27 Juillet |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.68 |
Jeudi 28 Juillet |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.40 |
Samedi 30 Juillet |
09h20 |
MARTINEZ Anais (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.29 |
Jeudi 28 Juillet |
12h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.85 |
Vendredi 29 Juillet |
11h08 |
MOINE PICARD Emilie (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.34 |
Mercredi 27 Juillet |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.45 |
Jeudi 28 Juillet |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.69 |
Vendredi 29 Juillet |
10h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.87 |
Samedi 30 Juillet |
09h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.25 |
Dimanche 31 Juillet |
10h31 |