BOUCHEZ Maxime (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.75 |
Jeudi 28 Juillet |
09h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:00.53 |
Samedi 30 Juillet |
09h49 |
DERACHE Alexandre (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:23.09 |
Jeudi 28 Juillet |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:50.19 |
Vendredi 29 Juillet |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:50.80 |
Samedi 30 Juillet |
10h24 |
FASSIH Karim (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.23 |
Mercredi 27 Juillet |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:21.58 |
Jeudi 28 Juillet |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.09 |
Samedi 30 Juillet |
09h13 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.60 |
Mercredi 27 Juillet |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.65 |
Jeudi 28 Juillet |
09h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
03:56.32 |
Jeudi 28 Juillet |
11h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:51.81 |
Vendredi 29 Juillet |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:50.34 |
Samedi 30 Juillet |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:11.83 |
Samedi 30 Juillet |
11h28 |
FUCHS Théo (1993) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:48.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:55.35 |
Mercredi 27 Juillet |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.46 |
Mercredi 27 Juillet |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:23.50 |
Jeudi 28 Juillet |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:50.74 |
Vendredi 29 Juillet |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.70 |
Samedi 30 Juillet |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:24.55 |
Dimanche 31 Juillet |
11h01 |
GROMADA Sébastien (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.20 |
Mercredi 27 Juillet |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.48 |
Jeudi 28 Juillet |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.62 |
Samedi 30 Juillet |
09h09 |
GUERIN Simon (1992) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:48.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.65 |
Jeudi 28 Juillet |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:51.35 |
Vendredi 29 Juillet |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:49.70 |
Samedi 30 Juillet |
10h21 |
LAMBERT Hugo (1993) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:48.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:55.99 |
Mercredi 27 Juillet |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:23.59 |
Jeudi 28 Juillet |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:50.75 |
Vendredi 29 Juillet |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:52.75 |
Samedi 30 Juillet |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:25.04 |
Dimanche 31 Juillet |
11h02 |
LECLERCQ Thomas (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
03:48.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.60 |
Mercredi 27 Juillet |
10h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:09.18 |
Vendredi 29 Juillet |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:03.11 |
Samedi 30 Juillet |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.97 |
Dimanche 31 Juillet |
10h22 |
MOUEDDENE Eddie (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.24 |
Mercredi 27 Juillet |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:22.52 |
Jeudi 28 Juillet |
09h23 |
BLOSSIER Claire (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:58.46 |
Jeudi 28 Juillet |
12h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.57 |
Vendredi 29 Juillet |
11h17 |
BONNAMY Zoé (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:27.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h17 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:58.17 |
Jeudi 28 Juillet |
12h40 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.40 |
Vendredi 29 Juillet |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:06.80 |
Samedi 30 Juillet |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.59 |
Dimanche 31 Juillet |
10h11 |
BRISFER Clara (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:27.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h17 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:58.08 |
Jeudi 28 Juillet |
12h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.16 |
Vendredi 29 Juillet |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:05.76 |
Samedi 30 Juillet |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.74 |
Dimanche 31 Juillet |
10h39 |
FOULQUIER Jodie (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:27.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.73 |
Mercredi 27 Juillet |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.48 |
Jeudi 28 Juillet |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:05.15 |
Samedi 30 Juillet |
11h01 |
GALATEAU Pauline (1994) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:58.16 |
Jeudi 28 Juillet |
12h37 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.46 |
Vendredi 29 Juillet |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:26.63 |
Vendredi 29 Juillet |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.97 |
Dimanche 31 Juillet |
10h11 |
PONSARDIN Alice (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:27.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:22.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h17 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 30 Juillet |
19h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:59.01 |
Jeudi 28 Juillet |
12h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:27.24 |
Vendredi 29 Juillet |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:07.92 |
Samedi 30 Juillet |
10h50 |