Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:3
BARRY Alexandre (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:56.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:37.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h03 |
LAGARDE Louis (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:56.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:37.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.17 |
Mercredi 27 Juillet |
09h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:48.77 |
Mercredi 27 Juillet |
10h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:15.53 |
Vendredi 29 Juillet |
10h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:00.89 |
Samedi 30 Juillet |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:14.48 |
Samedi 30 Juillet |
11h22 |
RIBEYRE Adrien (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:56.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:37.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.34 |
Mercredi 27 Juillet |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.05 |
Jeudi 28 Juillet |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:54.34 |
Vendredi 29 Juillet |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.57 |
Samedi 30 Juillet |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.95 |
Dimanche 31 Juillet |
10h48 |
SCHENKEL Jules (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:56.00 |
Mercredi 27 Juillet |
20h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Vendredi 29 Juillet |
19h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:37.00 |
Samedi 30 Juillet |
20h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.80 |
Mercredi 27 Juillet |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:07.70 |
Vendredi 29 Juillet |
09h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:09.30 |
Samedi 30 Juillet |
11h37 |