Liste de départ par structure
MARMANDE NATATION
Code de la structure : 12 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:25
BANA Quentin (1993) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.91 |
Samedi 05 Décembre |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.22 |
Dimanche 06 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:55.69 |
Dimanche 06 Décembre |
11h44 |
LESCOUZERES Gaucelme (1989) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:03.70 |
Samedi 05 Décembre |
11h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.17 |
Dimanche 06 Décembre |
10h52 |
ROUAULT Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.57 |
Vendredi 04 Décembre |
16h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.04 |
Vendredi 04 Décembre |
17h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:01.56 |
Samedi 05 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:56.76 |
Dimanche 06 Décembre |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:19.33 |
Dimanche 06 Décembre |
15h36 |
BOUSCASSE Justine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.64 |
Vendredi 04 Décembre |
16h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:44.22 |
Vendredi 04 Décembre |
20h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:15.93 |
Samedi 05 Décembre |
11h14 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:30.05 |
Samedi 05 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:04.08 |
Dimanche 06 Décembre |
11h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:44.94 |
Dimanche 06 Décembre |
15h30 |
CANDELON Laurine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.67 |
Vendredi 04 Décembre |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:35.49 |
Vendredi 04 Décembre |
17h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.44 |
Samedi 05 Décembre |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:06.93 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Dimanche 06 Décembre |
10h55 |
DUBOURG Lili (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.59 |
Vendredi 04 Décembre |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.61 |
Samedi 05 Décembre |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.47 |
Dimanche 06 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.02 |
Dimanche 06 Décembre |
11h05 |