Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:33
BASSET Yvan (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.68 |
Vendredi 04 Décembre |
16h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.12 |
Samedi 05 Décembre |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:08.72 |
Samedi 05 Décembre |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.49 |
Dimanche 06 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.72 |
Dimanche 06 Décembre |
11h39 |
BEKKARE AMINE Walid (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.08 |
Vendredi 04 Décembre |
17h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.40 |
Samedi 05 Décembre |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.81 |
Dimanche 06 Décembre |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.53 |
Dimanche 06 Décembre |
10h52 |
POOL-JONES Jonah (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:30.42 |
Vendredi 04 Décembre |
16h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.38 |
Samedi 05 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:32.16 |
Samedi 05 Décembre |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.68 |
Dimanche 06 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.61 |
Dimanche 06 Décembre |
11h20 |
TARRAT Samuel (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.40 |
Vendredi 04 Décembre |
16h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.11 |
Samedi 05 Décembre |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:09.63 |
Samedi 05 Décembre |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.02 |
Dimanche 06 Décembre |
10h10 |
CHAUFFOURIER Eva (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.97 |
Vendredi 04 Décembre |
16h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.74 |
Vendredi 04 Décembre |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.23 |
Samedi 05 Décembre |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.94 |
Samedi 05 Décembre |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.81 |
Dimanche 06 Décembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.99 |
Dimanche 06 Décembre |
11h03 |
DELRIEUX Thais (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.83 |
Vendredi 04 Décembre |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.20 |
Vendredi 04 Décembre |
16h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.08 |
Samedi 05 Décembre |
09h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.16 |
Samedi 05 Décembre |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:07.48 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.38 |
Dimanche 06 Décembre |
11h06 |
VAVASSEUR Théa (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.78 |
Vendredi 04 Décembre |
16h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.29 |
Dimanche 06 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.09 |
Dimanche 06 Décembre |
11h05 |