Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:39
BOTTON Leonard (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.60 |
Vendredi 04 Décembre |
16h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.61 |
Vendredi 04 Décembre |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Samedi 05 Décembre |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.88 |
Samedi 05 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.85 |
Dimanche 06 Décembre |
11h34 |
DARRACQ Rémi (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.34 |
Vendredi 04 Décembre |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.97 |
Vendredi 04 Décembre |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.22 |
Samedi 05 Décembre |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.02 |
Samedi 05 Décembre |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.41 |
Dimanche 06 Décembre |
11h26 |
HELLIET Evann (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.02 |
Vendredi 04 Décembre |
16h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.51 |
Vendredi 04 Décembre |
16h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.66 |
Samedi 05 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.41 |
Dimanche 06 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.30 |
Dimanche 06 Décembre |
11h24 |
PASCOUAU Nicolas (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:25.44 |
Vendredi 04 Décembre |
16h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.28 |
Vendredi 04 Décembre |
17h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.85 |
Samedi 05 Décembre |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:05.21 |
Samedi 05 Décembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.55 |
Dimanche 06 Décembre |
11h39 |
PHILAIRE Brice (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.03 |
Samedi 05 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.76 |
Dimanche 06 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.39 |
Dimanche 06 Décembre |
10h52 |
SEVERIN Anthony (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.38 |
Vendredi 04 Décembre |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.21 |
Vendredi 04 Décembre |
17h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:17.10 |
Samedi 05 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:00.01 |
Dimanche 06 Décembre |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.45 |
Dimanche 06 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.04 |
Dimanche 06 Décembre |
11h24 |
BLANC Margaux (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.26 |
Vendredi 04 Décembre |
16h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:20.11 |
Vendredi 04 Décembre |
17h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:20.52 |
Samedi 05 Décembre |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:05.08 |
Dimanche 06 Décembre |
11h08 |
DARRICAU Mathilde (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.39 |
Vendredi 04 Décembre |
16h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.65 |
Vendredi 04 Décembre |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.51 |
Samedi 05 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:24.74 |
Samedi 05 Décembre |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:40.13 |
Dimanche 06 Décembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.91 |
Dimanche 06 Décembre |
11h05 |