Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:30
CUISINIER Tom (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.75 |
Vendredi 04 Décembre |
16h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.34 |
Vendredi 04 Décembre |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 05 Décembre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:37.18 |
Samedi 05 Décembre |
11h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.47 |
Dimanche 06 Décembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.97 |
Dimanche 06 Décembre |
11h24 |
GABAS Cyril (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.31 |
Samedi 05 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.98 |
Samedi 05 Décembre |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:02.17 |
Samedi 05 Décembre |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.13 |
Dimanche 06 Décembre |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:19.39 |
Dimanche 06 Décembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:55.15 |
Dimanche 06 Décembre |
11h41 |
RINCON-GIMENEZ Nolan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:25.80 |
Vendredi 04 Décembre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.26 |
Vendredi 04 Décembre |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.22 |
Vendredi 04 Décembre |
17h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.79 |
Samedi 05 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.16 |
Samedi 05 Décembre |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.91 |
Samedi 05 Décembre |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.11 |
Dimanche 06 Décembre |
10h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.35 |
Dimanche 06 Décembre |
10h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.73 |
Dimanche 06 Décembre |
10h46 |
MOY Chloé (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Vendredi 04 Décembre |
16h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.59 |
Dimanche 06 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.28 |
Dimanche 06 Décembre |
11h01 |
VARAJAO Laetitia (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.74 |
Vendredi 04 Décembre |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.96 |
Vendredi 04 Décembre |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Samedi 05 Décembre |
10h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.36 |
Samedi 05 Décembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.83 |
Dimanche 06 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.14 |
Dimanche 06 Décembre |
11h06 |