Liste de départ par structure
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Code de la structure : 348 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:38
FABRE Vincent (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.15 |
Vendredi 04 Décembre |
16h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.64 |
Samedi 05 Décembre |
10h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:24.65 |
Dimanche 06 Décembre |
10h52 |
FOUCHARD Aurélien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.01 |
Vendredi 04 Décembre |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.66 |
Vendredi 04 Décembre |
17h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:29.99 |
Samedi 05 Décembre |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:31.06 |
Dimanche 06 Décembre |
09h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.13 |
Dimanche 06 Décembre |
10h43 |
GOUDENECHE Pierre (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.52 |
Dimanche 06 Décembre |
10h22 |
IMBERT Nicolas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.23 |
Vendredi 04 Décembre |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.59 |
Samedi 05 Décembre |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.63 |
Dimanche 06 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.26 |
Dimanche 06 Décembre |
11h32 |
JOLLY Bastien (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.56 |
Vendredi 04 Décembre |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:10.59 |
Samedi 05 Décembre |
11h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:35.91 |
Dimanche 06 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.39 |
Dimanche 06 Décembre |
11h34 |
SOUMET-DUTERTRE Jean (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:24.70 |
Vendredi 04 Décembre |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.64 |
Samedi 05 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:55.41 |
Dimanche 06 Décembre |
11h42 |
VAN DER SCHUEREN Kevin (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.58 |
Samedi 05 Décembre |
10h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:53.94 |
Samedi 05 Décembre |
17h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:14.94 |
Dimanche 06 Décembre |
10h49 |
ANTCHAGNO Marielle (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.10 |
Vendredi 04 Décembre |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.31 |
Samedi 05 Décembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:02.95 |
Dimanche 06 Décembre |
11h15 |
CASTEL Ainhoa (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.26 |
Vendredi 04 Décembre |
16h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.76 |
Vendredi 04 Décembre |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.53 |
Samedi 05 Décembre |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:13.76 |
Samedi 05 Décembre |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.55 |
Dimanche 06 Décembre |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:01.44 |
Dimanche 06 Décembre |
11h15 |
COUILBAULT Melissa (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.61 |
Vendredi 04 Décembre |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:11.16 |
Samedi 05 Décembre |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.83 |
Dimanche 06 Décembre |
10h02 |
DOLIER Léa (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.65 |
Vendredi 04 Décembre |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.70 |
Samedi 05 Décembre |
09h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 06 Décembre |
10h03 |