Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:1
BESSON Jean-Michel (1951) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.47 |
Vendredi 24 Juin |
14h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.42 |
Samedi 25 Juin |
13h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.08 |
Dimanche 26 Juin |
14h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 25 Juin |
17h30 |
CIMA Roland (1949) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:10.32 |
Jeudi 23 Juin |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:44.40 |
Vendredi 24 Juin |
12h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:32.13 |
Dimanche 26 Juin |
11h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 25 Juin |
17h30 |
PIFFARETTI Gilbert (1950) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:38.08 |
Jeudi 23 Juin |
13h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.76 |
Vendredi 24 Juin |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.90 |
Samedi 25 Juin |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.93 |
Dimanche 26 Juin |
15h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 25 Juin |
17h30 |
PREISNER Stephan (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:31.72 |
Jeudi 23 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 3 |
00:26.33 |
Vendredi 24 Juin |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:12.71 |
Vendredi 24 Juin |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:58.62 |
Samedi 25 Juin |
14h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:28.66 |
Dimanche 26 Juin |
15h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 25 Juin |
17h30 |
KIRSZBAUM Mathilde (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:40.02 |
Jeudi 23 Juin |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:31.94 |
Vendredi 24 Juin |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:29.31 |
Vendredi 24 Juin |
17h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:12.37 |
Samedi 25 Juin |
14h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
03:14.99 |
Samedi 25 Juin |
17h14 |