Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:2
MALAPERT Geoffrey (1991) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
05:27.00 |
Jeudi 23 Juin |
12h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
02:10.79 |
Jeudi 23 Juin |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 6 |
00:26.41 |
Vendredi 24 Juin |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 5 |
00:59.29 |
Samedi 25 Juin |
14h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:32.50 |
Dimanche 26 Juin |
11h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
QUIRIN Patrick (1955) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:24.00 |
Jeudi 23 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:49.65 |
Jeudi 23 Juin |
16h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:52.00 |
Vendredi 24 Juin |
09h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:40.06 |
Samedi 25 Juin |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:06.50 |
Dimanche 26 Juin |
09h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
BLAUWBLOMME Solange (1962) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 25 Juin |
17h57 |
LAGAND Laurence (1960) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:51.78 |
Jeudi 23 Juin |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:52.61 |
Vendredi 24 Juin |
17h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:04.85 |
Samedi 25 Juin |
16h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 25 Juin |
17h57 |
LAGLBAUER Roxane (1990) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 25 Juin |
17h57 |
SUEUR Marine (1989) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 25 Juin |
17h57 |