Liste de départ par structure
RHODIA CLUB NATATION
Code de la structure : 286 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
FZIBOULNIKOFF Olivier (1976) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:06.34 |
Vendredi 24 Juin |
12h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 8 |
00:26.87 |
Vendredi 24 Juin |
15h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.50 |
Samedi 25 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:59.96 |
Samedi 25 Juin |
13h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:28.51 |
Dimanche 26 Juin |
15h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
JAFFRÉ François (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Jeudi 23 Juin |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:57.77 |
Jeudi 23 Juin |
16h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.45 |
Vendredi 24 Juin |
16h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:21.81 |
Samedi 25 Juin |
15h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:19.43 |
Dimanche 26 Juin |
09h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
MAGNARD Jacques (1938) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:50.04 |
Jeudi 23 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:10.91 |
Samedi 25 Juin |
13h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:58.19 |
Dimanche 26 Juin |
09h00 |
CLERC Catherine (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Vendredi 24 Juin |
15h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:00.96 |
Samedi 25 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:15.38 |
Samedi 25 Juin |
14h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:47.33 |
Dimanche 26 Juin |
10h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |
LAURIOL Myriam (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.58 |
Vendredi 24 Juin |
15h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:42.20 |
Vendredi 24 Juin |
17h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.62 |
Samedi 25 Juin |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.18 |
Dimanche 26 Juin |
14h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 24 Juin |
18h07 |