Liste de départ par structure
CN VERNEUIL VERNOUILLET
Code de la structure : 109 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ARNOULT Alexandre (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
CARPENTIER Franck (1964) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.47 |
Samedi 28 Novembre |
18h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
DE MARCO Sandro (1975) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.68 |
Samedi 28 Novembre |
20h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
MOTTIN Frederic (1973) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
SECHIER Patrick (1959) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.38 |
Samedi 28 Novembre |
18h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
TOUREAU Jacques (1956) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.15 |
Samedi 28 Novembre |
18h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
VASSEUR Damien (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.43 |
Samedi 28 Novembre |
19h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
LECLOU Geraldine (1977) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:57.68 |
Samedi 28 Novembre |
18h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
PEYROT DES GACHONS Sophia (1973) GBR |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:57.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |
ZAZZERA Patricia (1958) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.00 |
Samedi 28 Novembre |
19h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 28 Novembre |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 28 Novembre |
20h49 |