Liste de départ par structure
AVENIR MURET NATATION
Code de la structure : 435 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:62
BLAIN Terry (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.16 |
Samedi 06 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:57.17 |
Samedi 06 Février |
18h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.63 |
Dimanche 07 Février |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.70 |
Dimanche 07 Février |
16h15 |
DUPRAT Robin (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:36.48 |
Samedi 06 Février |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:58.87 |
Samedi 06 Février |
18h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:07.38 |
Dimanche 07 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.77 |
Dimanche 07 Février |
16h12 |
GRIEUMARD Paul (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:11.95 |
Samedi 06 Février |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.03 |
Samedi 06 Février |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:24.77 |
Dimanche 07 Février |
16h45 |
LARGUIER Nathan (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:39.85 |
Samedi 06 Février |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
11h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.10 |
Samedi 06 Février |
17h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:12.27 |
Dimanche 07 Février |
10h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:24.65 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
ROCHARD Ewan (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:31.42 |
Samedi 06 Février |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.95 |
Samedi 06 Février |
17h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.87 |
Samedi 06 Février |
18h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:05.49 |
Dimanche 07 Février |
10h42 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.82 |
Dimanche 07 Février |
15h49 |
ROUILLARD Ugo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:57.30 |
Samedi 06 Février |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.60 |
Samedi 06 Février |
17h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.24 |
Samedi 06 Février |
17h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.84 |
Dimanche 07 Février |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Février |
15h45 |
AUSSET Anne (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:21.03 |
Samedi 06 Février |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.59 |
Samedi 06 Février |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:55.49 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.04 |
Dimanche 07 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.75 |
Dimanche 07 Février |
17h05 |
BIGÉ Maélinn (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.40 |
Samedi 06 Février |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.97 |
Samedi 06 Février |
17h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.44 |
Dimanche 07 Février |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.80 |
Dimanche 07 Février |
16h59 |
DELOUES Julia (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:18.74 |
Samedi 06 Février |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.19 |
Samedi 06 Février |
17h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.05 |
Dimanche 07 Février |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.35 |
Dimanche 07 Février |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.94 |
Dimanche 07 Février |
17h01 |
GRIEUMARD Capucine (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:19.54 |
Samedi 06 Février |
10h46 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:01.67 |
Samedi 06 Février |
16h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:37.81 |
Samedi 06 Février |
17h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:51.47 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:28.82 |
Dimanche 07 Février |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h51 |
LANET Mathilde (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.11 |
Samedi 06 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Samedi 06 Février |
17h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.40 |
Samedi 06 Février |
17h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.23 |
Dimanche 07 Février |
17h01 |
PERRIN Charlotte (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.13 |
Samedi 06 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.21 |
Samedi 06 Février |
17h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.86 |
Dimanche 07 Février |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:11.30 |
Dimanche 07 Février |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.91 |
Dimanche 07 Février |
16h57 |