Liste de départ par structure
DAUPHINS SECTION PALOISE
Code de la structure : 981 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:33
BERTINI Pierre-Luc (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
16h51 |
BOMBRE Théo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.35 |
Samedi 06 Février |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.44 |
Samedi 06 Février |
17h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:13.43 |
Dimanche 07 Février |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.92 |
Dimanche 07 Février |
11h20 |
LACABANNE Damien (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Samedi 06 Février |
10h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.02 |
Samedi 06 Février |
16h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.39 |
Dimanche 07 Février |
11h01 |
RAYNAL Mathis (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.76 |
Samedi 06 Février |
18h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.93 |
Dimanche 07 Février |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.63 |
Dimanche 07 Février |
16h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Février |
16h31 |
RODOLFO Clément (1994) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.99 |
Samedi 06 Février |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
17h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.52 |
Dimanche 07 Février |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.85 |
Dimanche 07 Février |
16h15 |
SALVIAC Thomas (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.83 |
Dimanche 07 Février |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.19 |
Dimanche 07 Février |
10h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.77 |
Dimanche 07 Février |
15h49 |
KIMI Hinatea (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.29 |
Samedi 06 Février |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.40 |
Samedi 06 Février |
17h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.51 |
Dimanche 07 Février |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.62 |
Dimanche 07 Février |
16h26 |
MAILLARD Jodie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.26 |
Samedi 06 Février |
17h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:45.62 |
Samedi 06 Février |
17h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.57 |
Dimanche 07 Février |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.21 |
Dimanche 07 Février |
10h49 |
SARRAILLE Anaïs (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.16 |
Dimanche 07 Février |
10h22 |
SAVIO Chiara (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:25.22 |
Samedi 06 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.91 |
Samedi 06 Février |
17h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.38 |
Dimanche 07 Février |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.20 |
Dimanche 07 Février |
10h50 |