Liste de départ par structure
C.N OZOIR-LA-FERRIERE
Code de la structure : 1946 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:34
CATALA Alexandre (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:54.90 |
Dimanche 21 Février |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:11.47 |
Dimanche 21 Février |
11h38 |
GERMAIN Alexandre (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:20.02 |
Dimanche 21 Février |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.82 |
Dimanche 21 Février |
10h45 |
LEMAIRE Benjamin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.76 |
Samedi 20 Février |
11h39 |
LINO Rafaël (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:25.80 |
Vendredi 19 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:25.84 |
Vendredi 19 Février |
16h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:59.42 |
Samedi 20 Février |
11h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
04:18.50 |
Dimanche 21 Février |
09h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:58.90 |
Dimanche 21 Février |
12h15 |
POUSSIN Gaétan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.12 |
Vendredi 19 Février |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.43 |
Vendredi 19 Février |
16h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:05.65 |
Samedi 20 Février |
11h51 |
TESIC Enzo (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.27 |
Vendredi 19 Février |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:25.56 |
Vendredi 19 Février |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:56.50 |
Samedi 20 Février |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:15.53 |
Samedi 20 Février |
13h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:54.40 |
Dimanche 21 Février |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:06.68 |
Dimanche 21 Février |
16h11 |
WATTEZ Pacôme (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.13 |
Samedi 20 Février |
11h43 |
JOLY Mathilde (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.02 |
Vendredi 19 Février |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.18 |
Vendredi 19 Février |
16h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Vendredi 19 Février |
16h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:47.59 |
Samedi 20 Février |
08h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.57 |
Samedi 20 Février |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:17.80 |
Dimanche 21 Février |
10h14 |
ROUTIER Nolwen (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Vendredi 19 Février |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.88 |
Vendredi 19 Février |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.24 |
Samedi 20 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:02.62 |
Samedi 20 Février |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.60 |
Dimanche 21 Février |
10h05 |
WARD Meggy (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.89 |
Vendredi 19 Février |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.32 |
Vendredi 19 Février |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.47 |
Dimanche 21 Février |
09h59 |