Liste de départ par structure
LANGRES NATATION 52
Code de la structure : 1758 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUTE-MARNE (1651)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
JABOULAY Yann-Gaël (1985) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.88 |
Dimanche 01 Mai |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.25 |
Dimanche 01 Mai |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.90 |
Dimanche 01 Mai |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
MANGEZ Damien (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Samedi 30 Avril |
17h30 |
MAUPIN Philippe (1959) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:29.92 |
Dimanche 01 Mai |
09h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:49.75 |
Dimanche 01 Mai |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.70 |
Dimanche 01 Mai |
10h25 |
PREMOSELLI Cyril (1982) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.01 |
Samedi 30 Avril |
16h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Samedi 30 Avril |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.67 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.03 |
Dimanche 01 Mai |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 01 Mai |
16h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
BACIAK Nathalie (1971) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:47.90 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
MONGEOT Hélène (1955) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.63 |
Samedi 30 Avril |
17h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.81 |
Dimanche 01 Mai |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:53.82 |
Dimanche 01 Mai |
15h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
11h05 |
SALOMON-PAUFERT Françoise (1955) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.05 |
Samedi 30 Avril |
17h22 |