Liste de départ par structure
SAL ST-PRIEST NATATION
Code de la structure : 425 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
BERNIN Pierre (1990) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:15.90 |
Samedi 13 Février |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.02 |
Samedi 13 Février |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.42 |
Samedi 13 Février |
18h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 13 Février |
16h45 |
BIAUD Richard (1970) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 13 Février |
14h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Samedi 13 Février |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 13 Février |
18h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 13 Février |
19h03 |
NOYALET Herve (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.55 |
Samedi 13 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 13 Février |
17h02 |
VERNE Julien (1980) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 13 Février |
14h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Samedi 13 Février |
17h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Samedi 13 Février |
18h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 13 Février |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 13 Février |
19h03 |
BEDROS Rima (1977) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:08.18 |
Samedi 13 Février |
14h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 13 Février |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.03 |
Samedi 13 Février |
16h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.46 |
Samedi 13 Février |
17h47 |
FOUCART Myriam (1964) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Samedi 13 Février |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.21 |
Samedi 13 Février |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Samedi 13 Février |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.37 |
Samedi 13 Février |
18h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 13 Février |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 13 Février |
19h03 |
METTAI Florence (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.74 |
Samedi 13 Février |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.97 |
Samedi 13 Février |
16h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.14 |
Samedi 13 Février |
18h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 13 Février |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 13 Février |
19h03 |