Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:40
BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:14.51 |
Vendredi 18 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.79 |
Samedi 19 Mars |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.55 |
Dimanche 20 Mars |
10h48 |
GALIEGUE Valentin (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:12.10 |
Vendredi 18 Mars |
11h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:54.45 |
Dimanche 20 Mars |
11h24 |
LIONZO Matteo (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:29.29 |
Vendredi 18 Mars |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:02.70 |
Vendredi 18 Mars |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.40 |
Samedi 19 Mars |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.06 |
Samedi 19 Mars |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.99 |
Dimanche 20 Mars |
10h55 |
MONCET Paul (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:05.03 |
Vendredi 18 Mars |
11h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:39.77 |
Samedi 19 Mars |
11h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Dimanche 20 Mars |
11h34 |
POPELIER Achille (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:25.84 |
Samedi 19 Mars |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:28.09 |
Dimanche 20 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.06 |
Dimanche 20 Mars |
10h55 |
LACAN Margot (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.11 |
Vendredi 18 Mars |
09h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:11.93 |
Vendredi 18 Mars |
10h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.67 |
Samedi 19 Mars |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.97 |
Dimanche 20 Mars |
10h13 |
LE GAL Ambre (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.27 |
Vendredi 18 Mars |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.63 |
Samedi 19 Mars |
09h59 |
MARCO Manon (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.49 |
Vendredi 18 Mars |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:18.84 |
Vendredi 18 Mars |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.21 |
Samedi 19 Mars |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.95 |
Dimanche 20 Mars |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.78 |
Dimanche 20 Mars |
10h35 |
ROSSINI Chloé (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:11.80 |
Vendredi 18 Mars |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.14 |
Samedi 19 Mars |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.56 |
Samedi 19 Mars |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.35 |
Dimanche 20 Mars |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.71 |
Dimanche 20 Mars |
10h42 |
SCHMIDT Zoe (1999) ESP |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:14.64 |
Vendredi 18 Mars |
10h42 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:33.94 |
Vendredi 18 Mars |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:45.64 |
Samedi 19 Mars |
11h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:40.83 |
Dimanche 20 Mars |
15h30 |
SEGUIER Marie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.47 |
Vendredi 18 Mars |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:36.41 |
Samedi 19 Mars |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Samedi 19 Mars |
09h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.11 |
Dimanche 20 Mars |
09h54 |