Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:56
ANDRE Karl (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.41 |
Vendredi 18 Mars |
08h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.62 |
Samedi 19 Mars |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.50 |
Dimanche 20 Mars |
10h58 |
BEKONO Pierre (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:25.76 |
Vendredi 18 Mars |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.13 |
Samedi 19 Mars |
08h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.53 |
Samedi 19 Mars |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:18.10 |
Dimanche 20 Mars |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:01.38 |
Dimanche 20 Mars |
11h25 |
BERNARD Julien (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.62 |
Vendredi 18 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.67 |
Samedi 19 Mars |
09h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.17 |
Dimanche 20 Mars |
09h50 |
COURCELLE Quentin (1992) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.45 |
Samedi 19 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:23.56 |
Samedi 19 Mars |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.72 |
Dimanche 20 Mars |
09h50 |
DANIEL Alexis (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:16.34 |
Vendredi 18 Mars |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.97 |
Samedi 19 Mars |
08h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.66 |
Samedi 19 Mars |
10h58 |
MAHIEU Pierre (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.04 |
Vendredi 18 Mars |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:57.38 |
Vendredi 18 Mars |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Samedi 19 Mars |
09h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:12.10 |
Samedi 19 Mars |
11h17 |
MICHEL Victor (1995) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.34 |
Vendredi 18 Mars |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:12.50 |
Samedi 19 Mars |
11h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:41.91 |
Dimanche 20 Mars |
09h25 |
PETITEAU Robin (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:50.62 |
Vendredi 18 Mars |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.06 |
Samedi 19 Mars |
09h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:33.64 |
Samedi 19 Mars |
10h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:47.99 |
Samedi 19 Mars |
12h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:52.10 |
Dimanche 20 Mars |
12h11 |
BERNARD Béatrice (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:15.42 |
Vendredi 18 Mars |
09h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.74 |
Samedi 19 Mars |
08h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:25.85 |
Samedi 19 Mars |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:41.60 |
Dimanche 20 Mars |
10h06 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:19.21 |
Vendredi 18 Mars |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.86 |
Samedi 19 Mars |
09h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:34.34 |
Samedi 19 Mars |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.00 |
Dimanche 20 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.65 |
Dimanche 20 Mars |
11h14 |
DELANOE Sarah (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.58 |
Samedi 19 Mars |
08h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.60 |
Samedi 19 Mars |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.12 |
Dimanche 20 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:02.30 |
Dimanche 20 Mars |
11h18 |
PERIOU Mathilde (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:17.39 |
Vendredi 18 Mars |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.02 |
Samedi 19 Mars |
08h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:47.32 |
Dimanche 20 Mars |
10h06 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.18 |
Vendredi 18 Mars |
08h37 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:33.82 |
Samedi 19 Mars |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:32.55 |
Samedi 19 Mars |
10h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:33.31 |
Dimanche 20 Mars |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.41 |
Dimanche 20 Mars |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.66 |
Dimanche 20 Mars |
11h09 |
VERGER Anaïs (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:20.01 |
Vendredi 18 Mars |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.60 |
Samedi 19 Mars |
08h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.33 |
Samedi 19 Mars |
09h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.45 |
Dimanche 20 Mars |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:02.52 |
Dimanche 20 Mars |
11h18 |