Liste de départ par structure
DINAN NATATION SAUVETAGE
Code de la structure : 2535 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:35
BONNEAU Mathys (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
11h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
08h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
08h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
10h54 |
DESPRES Lormel (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.49 |
Samedi 11 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:59.22 |
Samedi 11 Juin |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.80 |
Dimanche 12 Juin |
08h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
10h54 |
DRANSART Arthur (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.14 |
Samedi 11 Juin |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.89 |
Samedi 11 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.52 |
Dimanche 12 Juin |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.73 |
Dimanche 12 Juin |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h31 |
HORNEBECK Loïc (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.45 |
Samedi 11 Juin |
11h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
08h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h00 |
COLLET Mathilde (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.79 |
Samedi 11 Juin |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.31 |
Samedi 11 Juin |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.29 |
Dimanche 12 Juin |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.43 |
Dimanche 12 Juin |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.67 |
Dimanche 12 Juin |
10h38 |
DESCOTTES Marie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
08h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.85 |
Samedi 11 Juin |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
08h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.59 |
Dimanche 12 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:25.58 |
Dimanche 12 Juin |
10h51 |
GAUCHER Axelle (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
11h32 |
MENEC Klervi (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.41 |
Samedi 11 Juin |
08h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.12 |
Samedi 11 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.46 |
Dimanche 12 Juin |
08h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:15.70 |
Dimanche 12 Juin |
10h44 |