Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:39
COLIN Jean (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.27 |
Vendredi 08 Juillet |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.26 |
Samedi 09 Juillet |
09h34 |
DELLEZAY Julien (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.48 |
Vendredi 08 Juillet |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:25.81 |
Samedi 09 Juillet |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:56.66 |
Dimanche 10 Juillet |
11h27 |
DUPUY Jules (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.65 |
Vendredi 08 Juillet |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.85 |
Samedi 09 Juillet |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:21.67 |
Samedi 09 Juillet |
11h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:04.97 |
Dimanche 10 Juillet |
09h25 |
LABROUSSE Axel (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.68 |
Vendredi 08 Juillet |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:38.78 |
Samedi 09 Juillet |
11h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:59.01 |
Dimanche 10 Juillet |
11h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:42.38 |
Dimanche 10 Juillet |
12h19 |
MENUT Axel (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.77 |
Vendredi 08 Juillet |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.11 |
Samedi 09 Juillet |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.52 |
Dimanche 10 Juillet |
09h53 |
BAUDOUIN Flavie (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:21.36 |
Vendredi 08 Juillet |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.84 |
Samedi 09 Juillet |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.21 |
Dimanche 10 Juillet |
10h58 |
BOIROUX Clara (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:36.90 |
Vendredi 08 Juillet |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.76 |
Samedi 09 Juillet |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.54 |
Dimanche 10 Juillet |
09h43 |
GAUVIN Ambre (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.87 |
Vendredi 08 Juillet |
09h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.14 |
Samedi 09 Juillet |
09h22 |
GELIN Jade (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.63 |
Vendredi 08 Juillet |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.25 |
Vendredi 08 Juillet |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.00 |
Samedi 09 Juillet |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.26 |
Samedi 09 Juillet |
10h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.39 |
Dimanche 10 Juillet |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.83 |
Dimanche 10 Juillet |
11h00 |
MARCHAND Juliette (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.26 |
Vendredi 08 Juillet |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:14.88 |
Vendredi 08 Juillet |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:25.97 |
Samedi 09 Juillet |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:40.45 |
Samedi 09 Juillet |
11h37 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.76 |
Dimanche 10 Juillet |
10h30 |
SANCHEZ Dorine (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.14 |
Vendredi 08 Juillet |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.84 |
Samedi 09 Juillet |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:28.24 |
Samedi 09 Juillet |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.99 |
Dimanche 10 Juillet |
11h02 |