Liste de départ par structure
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE
Code de la structure : 740 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:23
MEJBAR Adam (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.16 |
Vendredi 08 Juillet |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 09 Juillet |
09h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.28 |
Dimanche 10 Juillet |
10h21 |
RENNARD Sacha (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.83 |
Vendredi 08 Juillet |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:27.40 |
Samedi 09 Juillet |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.77 |
Dimanche 10 Juillet |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.85 |
Dimanche 10 Juillet |
11h13 |
ASTOUL Amelia (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.52 |
Vendredi 08 Juillet |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.98 |
Samedi 09 Juillet |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.87 |
Samedi 09 Juillet |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.92 |
Dimanche 10 Juillet |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.03 |
Dimanche 10 Juillet |
11h02 |
BOSC Soléne (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.67 |
Samedi 09 Juillet |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.18 |
Dimanche 10 Juillet |
10h55 |
SEYLLER Ilona (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.30 |
Vendredi 08 Juillet |
09h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.73 |
Samedi 09 Juillet |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.49 |
Samedi 09 Juillet |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Dimanche 10 Juillet |
09h43 |
VANJAK Louise (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.46 |
Samedi 09 Juillet |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.29 |
Samedi 09 Juillet |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:01.41 |
Samedi 09 Juillet |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.52 |
Dimanche 10 Juillet |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.76 |
Dimanche 10 Juillet |
10h56 |