Liste de départ par structure
CN CUGNAUX
Code de la structure : 741 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:27
FAYOLLE Hugo (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.77 |
Vendredi 08 Juillet |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.94 |
Samedi 09 Juillet |
09h34 |
REY Benjamin (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.30 |
Vendredi 08 Juillet |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:50.84 |
Samedi 09 Juillet |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.82 |
Dimanche 10 Juillet |
11h13 |
AMIAR Sana (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Samedi 09 Juillet |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.98 |
Dimanche 10 Juillet |
09h45 |
BUSOLIN Clarisse (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.10 |
Vendredi 08 Juillet |
09h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.13 |
Samedi 09 Juillet |
10h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:32.18 |
Dimanche 10 Juillet |
09h12 |
LASSERRE Elsa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.14 |
Vendredi 08 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.70 |
Samedi 09 Juillet |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.05 |
Samedi 09 Juillet |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.89 |
Dimanche 10 Juillet |
10h06 |
MARTIN Rébecca (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.31 |
Samedi 09 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.93 |
Dimanche 10 Juillet |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.97 |
Dimanche 10 Juillet |
10h55 |
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.77 |
Vendredi 08 Juillet |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:34.60 |
Samedi 09 Juillet |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:38.69 |
Samedi 09 Juillet |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.60 |
Dimanche 10 Juillet |
10h30 |
SIE Caitlin (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.39 |
Samedi 09 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.89 |
Dimanche 10 Juillet |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.05 |
Dimanche 10 Juillet |
10h58 |
THIBAULT Carline (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:20.52 |
Vendredi 08 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.58 |
Samedi 09 Juillet |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.66 |
Dimanche 10 Juillet |
10h06 |