Liste de départ par structure
C.N MAZAMET AUSSILLON
Code de la structure : 2022 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:24
ROUCARIE Thibault (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:38.82 |
Samedi 01 Juillet |
10h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:16.45 |
Samedi 01 Juillet |
11h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.45 |
Dimanche 02 Juillet |
10h39 |
ALBAREDE Alix (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.68 |
Samedi 01 Juillet |
09h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:41.61 |
Samedi 01 Juillet |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.72 |
Dimanche 02 Juillet |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.49 |
Dimanche 02 Juillet |
10h35 |
AMBLARD Maud (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Vendredi 30 Juin |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.41 |
Samedi 01 Juillet |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.13 |
Samedi 01 Juillet |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.65 |
Dimanche 02 Juillet |
11h16 |
FERRAND Lea (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:27.39 |
Samedi 01 Juillet |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.21 |
Dimanche 02 Juillet |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.96 |
Dimanche 02 Juillet |
11h18 |
GOMES Gwenaelle (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.96 |
Vendredi 30 Juin |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.92 |
Vendredi 30 Juin |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.69 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.82 |
Samedi 01 Juillet |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.83 |
Dimanche 02 Juillet |
11h16 |
SOBAS Cristina (1991) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:02.72 |
Vendredi 30 Juin |
09h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:49.29 |
Samedi 01 Juillet |
10h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:19.65 |
Samedi 01 Juillet |
11h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.10 |
Dimanche 02 Juillet |
10h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:26.53 |
Dimanche 02 Juillet |
11h41 |