Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h25 |
BRANTU Benjamin (1995) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:51.30 |
Jeudi 17 Novembre |
09h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:55.83 |
Vendredi 18 Novembre |
17h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:49.78 |
Samedi 19 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.79 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
15:16.81 |
Dimanche 20 Novembre |
17h00 |
COLMANT Baptiste (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:02.03 |
Jeudi 17 Novembre |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:17.89 |
Vendredi 18 Novembre |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.50 |
Samedi 19 Novembre |
10h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
15:48.58 |
Dimanche 20 Novembre |
11h28 |
DABAUVALLE Quentin (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:54.96 |
Jeudi 17 Novembre |
09h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.29 |
Vendredi 18 Novembre |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:23.74 |
Vendredi 18 Novembre |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:25.26 |
Samedi 19 Novembre |
09h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.39 |
Dimanche 20 Novembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:51.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h02 |
DESLANDES Adrien (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:51.16 |
Dimanche 20 Novembre |
11h00 |
DULONDEL Louis (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.87 |
Jeudi 17 Novembre |
09h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.61 |
Vendredi 18 Novembre |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.10 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
FONTAINE Logan (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:58.79 |
Jeudi 17 Novembre |
09h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:56.70 |
Jeudi 17 Novembre |
09h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:04.94 |
Vendredi 18 Novembre |
09h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
08:05.73 |
Vendredi 18 Novembre |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.71 |
Samedi 19 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.66 |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
15:22.13 |
Dimanche 20 Novembre |
11h45 |