Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:38
Nombre de relais engagés:4
EVEN William (1996) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:47.50 |
Jeudi 17 Novembre |
19h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.64 |
Jeudi 17 Novembre |
10h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.80 |
Vendredi 18 Novembre |
10h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.77 |
Samedi 19 Novembre |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:05.57 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
LE LAY Antoine (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:47.50 |
Jeudi 17 Novembre |
19h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:04.34 |
Jeudi 17 Novembre |
10h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.99 |
Vendredi 18 Novembre |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:26.96 |
Dimanche 20 Novembre |
09h56 |
MIOSSEC Mathieu (1994) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:47.50 |
Jeudi 17 Novembre |
19h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.63 |
Vendredi 18 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.77 |
Samedi 19 Novembre |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Dimanche 20 Novembre |
09h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:25.93 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
SIOU Anthony (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:47.50 |
Jeudi 17 Novembre |
19h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:04.56 |
Jeudi 17 Novembre |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
08:14.77 |
Vendredi 18 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
15:41.03 |
Dimanche 20 Novembre |
11h45 |
BOURSE Claire (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:47.20 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.12 |
Jeudi 17 Novembre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:21.82 |
Jeudi 17 Novembre |
10h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:55.17 |
Vendredi 18 Novembre |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.19 |
Samedi 19 Novembre |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.82 |
Dimanche 20 Novembre |
10h17 |
CABON Lean (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:47.20 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.89 |
Jeudi 17 Novembre |
10h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:05.76 |
Vendredi 18 Novembre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.97 |
Vendredi 18 Novembre |
10h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:12.56 |
Samedi 19 Novembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:26.06 |
Dimanche 20 Novembre |
09h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.67 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
FAVE Anna (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.69 |
Jeudi 17 Novembre |
10h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:03.01 |
Vendredi 18 Novembre |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.81 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
HENAULT-MENESGUEN Adèle (1998) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:23.84 |
Jeudi 17 Novembre |
10h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.65 |
Vendredi 18 Novembre |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.24 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |
HITA Orlane (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:47.20 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:18.94 |
Jeudi 17 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.45 |
Jeudi 17 Novembre |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:02.71 |
Vendredi 18 Novembre |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.57 |
Samedi 19 Novembre |
09h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:19.26 |
Dimanche 20 Novembre |
09h40 |
LE GUEN Ilona (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:47.20 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.33 |
Samedi 19 Novembre |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.82 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |