AVETAND Thomas (1995) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:37.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:29.95 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.29 |
Jeudi 17 Novembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:52.44 |
Vendredi 18 Novembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.23 |
Samedi 19 Novembre |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.89 |
Dimanche 20 Novembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:50.47 |
Dimanche 20 Novembre |
11h05 |
DERACHE Alexandre (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:57.76 |
Jeudi 17 Novembre |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:23.09 |
Vendredi 18 Novembre |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:48.72 |
Samedi 19 Novembre |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:49.91 |
Dimanche 20 Novembre |
11h10 |
FASSIH Karim (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.21 |
Vendredi 18 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.24 |
Samedi 19 Novembre |
10h06 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:54.85 |
Jeudi 17 Novembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:24.51 |
Vendredi 18 Novembre |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:49.27 |
Samedi 19 Novembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:51.35 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
GROMADA Sébastien (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:21.13 |
Vendredi 18 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.15 |
Samedi 19 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.77 |
Dimanche 20 Novembre |
09h12 |
GROUSSET Maxime (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:37.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:29.95 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:54.88 |
Jeudi 17 Novembre |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:22.55 |
Vendredi 18 Novembre |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:24.31 |
Samedi 19 Novembre |
09h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:51.09 |
Samedi 19 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:48.81 |
Dimanche 20 Novembre |
11h08 |
LECLERCQ Thomas (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:06.69 |
Jeudi 17 Novembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.22 |
Vendredi 18 Novembre |
10h05 |
MARY Thibaut (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:54.87 |
Jeudi 17 Novembre |
09h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:03.94 |
Vendredi 18 Novembre |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:25.18 |
Samedi 19 Novembre |
09h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:49.53 |
Samedi 19 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:49.96 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
MOUEDDENE Eddie (1990) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:37.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:29.95 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.14 |
Jeudi 17 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:21.75 |
Vendredi 18 Novembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.95 |
Dimanche 20 Novembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:47.82 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
STRAVIUS Jérémy (1988) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:37.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:29.95 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:51.36 |
Jeudi 17 Novembre |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:50.67 |
Vendredi 18 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:21.46 |
Vendredi 18 Novembre |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:22.78 |
Samedi 19 Novembre |
09h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:22.85 |
Dimanche 20 Novembre |
10h01 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:55.68 |
Jeudi 17 Novembre |
09h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
08:08.57 |
Vendredi 18 Novembre |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:51.58 |
Samedi 19 Novembre |
10h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
15:38.12 |
Dimanche 20 Novembre |
11h45 |
BLOSSIER Claire (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
01:46.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.61 |
Jeudi 17 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.18 |
Samedi 19 Novembre |
11h09 |
BONNAMY Zoé (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
01:46.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.42 |
Jeudi 17 Novembre |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.65 |
Vendredi 18 Novembre |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.56 |
Samedi 19 Novembre |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.72 |
Samedi 19 Novembre |
11h07 |
BOUQUEREL Blandine (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.56 |
Vendredi 18 Novembre |
09h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.79 |
Samedi 19 Novembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.66 |
Dimanche 20 Novembre |
09h05 |
FOULQUIER Jodie (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
01:46.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.13 |
Jeudi 17 Novembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:58.92 |
Jeudi 17 Novembre |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.15 |
Vendredi 18 Novembre |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:25.53 |
Dimanche 20 Novembre |
09h29 |
JEAN Mathilde (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
01:46.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.83 |
Jeudi 17 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:57.30 |
Jeudi 17 Novembre |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.24 |
Samedi 19 Novembre |
09h53 |
MALLET Camille (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.64 |
Jeudi 17 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.17 |
Vendredi 18 Novembre |
10h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:33.77 |
Samedi 19 Novembre |
10h32 |
OUENNICHE Rim (1999) TUN |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:02.40 |
Vendredi 18 Novembre |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.17 |
Samedi 19 Novembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
PONSARDIN Alice (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.04 |
Jeudi 17 Novembre |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:06.98 |
Vendredi 18 Novembre |
10h49 |