Liste de départ par structure
CLAMART NATATION 92
Code de la structure : 450 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:31
BOUTOUIL Samy (2000) MAR |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:52.45 |
Samedi 19 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.45 |
Dimanche 20 Novembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:51.47 |
Dimanche 20 Novembre |
10h57 |
GHAFFARI Mohamed-Aziz (2000) TUN |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:57.33 |
Vendredi 18 Novembre |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.22 |
Samedi 19 Novembre |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:27.47 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:52.60 |
Dimanche 20 Novembre |
10h54 |
MAETZ Maxime (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:00.95 |
Jeudi 17 Novembre |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
08:15.87 |
Vendredi 18 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
15:45.83 |
Dimanche 20 Novembre |
11h28 |
REYMOND Axel (1994) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:52.51 |
Jeudi 17 Novembre |
09h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:52.69 |
Vendredi 18 Novembre |
17h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:17.57 |
Samedi 19 Novembre |
09h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:55.24 |
Dimanche 20 Novembre |
17h00 |
TURPIN Fabrice (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:22.59 |
Vendredi 18 Novembre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:24.28 |
Samedi 19 Novembre |
09h05 |
BOUTOUIL Yasmeen (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.62 |
Jeudi 17 Novembre |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:05.59 |
Vendredi 18 Novembre |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.34 |
Samedi 19 Novembre |
09h55 |
CUCUMEL Romy (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.10 |
Vendredi 18 Novembre |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.17 |
Samedi 19 Novembre |
10h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.84 |
Dimanche 20 Novembre |
10h44 |
LUYSSEN Margo (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:21.64 |
Jeudi 17 Novembre |
10h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:02.54 |
Vendredi 18 Novembre |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.37 |
Dimanche 20 Novembre |
10h44 |
SECRESTAT Charlyne (1998) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
16:53.05 |
Jeudi 17 Novembre |
18h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:54.67 |
Vendredi 18 Novembre |
09h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:15.83 |
Samedi 19 Novembre |
09h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:23.74 |
Dimanche 20 Novembre |
09h29 |
SECRESTAT Jessica (2001) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
17:05.45 |
Jeudi 17 Novembre |
11h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:07.45 |
Samedi 19 Novembre |
11h23 |