Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
CARLES Quentin (1995) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:43.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.16 |
Vendredi 18 Novembre |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:27.38 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
COMTE Sergueï (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:43.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:55.42 |
Jeudi 17 Novembre |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:23.76 |
Vendredi 18 Novembre |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:25.16 |
Samedi 19 Novembre |
09h03 |
GAETAN Lucas (1996) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:43.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:23.18 |
Vendredi 18 Novembre |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.20 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h55 |
PELAGIE Nosy (1991) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:43.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:21.71 |
Vendredi 18 Novembre |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:23.94 |
Samedi 19 Novembre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:48.33 |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
POURANTRU Pierre-Julian (1994) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:59.25 |
Jeudi 17 Novembre |
09h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:16.23 |
Vendredi 18 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
15:36.38 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
COURBOT Marie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:09.25 |
Samedi 19 Novembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:26.49 |
Dimanche 20 Novembre |
09h24 |
POULET Laure (1992) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.62 |
Jeudi 17 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:56.74 |
Jeudi 17 Novembre |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.85 |
Vendredi 18 Novembre |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:25.51 |
Samedi 19 Novembre |
11h12 |