Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:28
LEMONNIER Titouan (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:04.27 |
Samedi 27 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.88 |
Samedi 27 Mai |
16h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.73 |
Samedi 27 Mai |
18h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.55 |
Dimanche 28 Mai |
08h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:54.06 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.96 |
Dimanche 28 Mai |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.61 |
Dimanche 28 Mai |
12h35 |
RENAUD Axel (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.37 |
Samedi 27 Mai |
16h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.74 |
Samedi 27 Mai |
17h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.11 |
Samedi 27 Mai |
18h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.96 |
Dimanche 28 Mai |
08h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.72 |
Dimanche 28 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:05.55 |
Dimanche 28 Mai |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.88 |
Dimanche 28 Mai |
12h11 |
SOETENS Bastien (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:58.08 |
Samedi 27 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.79 |
Samedi 27 Mai |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.04 |
Samedi 27 Mai |
18h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.33 |
Dimanche 28 Mai |
08h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.90 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:04.56 |
Dimanche 28 Mai |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.78 |
Dimanche 28 Mai |
12h38 |
HADHOUM Ilona (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:27.19 |
Samedi 27 Mai |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:33.33 |
Samedi 27 Mai |
16h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.20 |
Samedi 27 Mai |
18h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.40 |
Dimanche 28 Mai |
08h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:53.64 |
Dimanche 28 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:11.75 |
Dimanche 28 Mai |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.90 |
Dimanche 28 Mai |
12h24 |