Equipe 1 |
BERLAND Arthur (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h38 |
FERNANDEZ Leo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:19.11 |
Samedi 05 Novembre |
17h26 |
FERNANDEZ Remi (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.46 |
Samedi 05 Novembre |
12h06 |
GEORGENTHUM Paul (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.09 |
Samedi 05 Novembre |
11h21 |
MONTAGARD Maxime (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.02 |
Samedi 05 Novembre |
10h58 |
NOBER Clement (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.87 |
Samedi 05 Novembre |
12h18 |
PASSEMARD Baptiste (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
PIERRE Boris (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h15 |
PREISNER Stephan (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.78 |
Samedi 05 Novembre |
16h58 |
SALIGA Kevin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:41.44 |
Samedi 05 Novembre |
11h13 |
BONN Agatha (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:53.18 |
Samedi 05 Novembre |
17h09 |
CADILHAC Florie (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h19 |
CADILHAC Joann (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h16 |
CLERGEAT Madyson (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h48 |
FERNANDEZ Flore (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
10h53 |
GUTH Annabelle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.75 |
Samedi 05 Novembre |
17h30 |
HOET Mathilde (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.60 |
Samedi 05 Novembre |
12h01 |
LE GONIDEC Marie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.76 |
Samedi 05 Novembre |
10h53 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
16h37 |
NECTOUX Marine (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:43.22 |
Samedi 05 Novembre |
16h37 |
STRAUB Clarisse (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:24.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:00.06 |
Samedi 05 Novembre |
17h18 |
THIERRY Alexia (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.81 |
Samedi 05 Novembre |
11h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
16h48 |