Equipe 1 |
AUBERT Michaël (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h40 |
BOULESTEIX Valentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:24.89 |
Samedi 05 Novembre |
11h01 |
BROGIALDI Léo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.79 |
Samedi 05 Novembre |
12h10 |
CHIABAUT Théo (1999) MON |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.42 |
Samedi 05 Novembre |
16h46 |
CUDIZ Lorenzo (1999) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.66 |
Samedi 05 Novembre |
11h13 |
MOLINA Thomas (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.50 |
Samedi 05 Novembre |
17h16 |
PAQUOT François-Xavier (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.53 |
Samedi 05 Novembre |
16h58 |
VANMOEN Romain (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.82 |
Samedi 05 Novembre |
12h21 |
VIALE Samuele (1999) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.75 |
Samedi 05 Novembre |
17h28 |
VIORA Dorian (2000) MON |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:27.60 |
Samedi 05 Novembre |
11h21 |
BAILLY Marine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
BERTAUX Tifenn (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.08 |
Samedi 05 Novembre |
11h19 |
BOERI Chiara (2001) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h16 |
CAPOZUCCA Giorgia (2001) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
COSTANTINI Diane-Grace (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:39.55 |
Samedi 05 Novembre |
17h09 |
DEASTI Letizia (2000) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.97 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
GERBAUDO Lauriane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.23 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
LEPRA Julianne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.91 |
Samedi 05 Novembre |
11h07 |
NATALICCHI Marion (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.17 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
ZANIN Emma (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.07 |
Samedi 05 Novembre |
17h22 |