Liste de départ par structure
ASPTT TOULON
Code de la structure : 635 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BABOU Inès (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.73 |
Samedi 05 Novembre |
11h19 |
BERNARD Enora (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
JEAN Noémie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.15 |
Samedi 05 Novembre |
16h37 |
MAGNIER Manon (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.79 |
Samedi 05 Novembre |
11h07 |
MAITRE Nolwen-Ilona (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:22.73 |
Samedi 05 Novembre |
17h00 |
MARCADAL Célia (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
MORVAN Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:59.51 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
PHILIPPOT Marie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
PIERRAT Lisa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.60 |
Samedi 05 Novembre |
17h22 |
SEVAJOL Eline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.77 |
Samedi 05 Novembre |
12h16 |